• トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • 料金-System-


  • 料金表タイプA 料金表タイプB 料金表タイプC 料金表タイプD
  • 料金表タイプE 料金表タイプF 料金表タイプG 料金表タイプH
  • Type-A

    お部屋番号
    401/501

    ご休憩
    月~金 土・日・祝
    6:00~24:00(入室より4時間) 6:00~24:00(入室より4時間)
    一般価格 2,300円 一般価格 3,300円
    会員価格 1,800円 会員価格 2,800円
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    6:00~21:00
    【最大15時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    一般価格 2,300円 一般価格 3,300円
    会員価格 1,800円 会員価格 2,800円
    ご宿泊
    日~木
    一般価格 4,500円 一般価格 5,500円 一般価格 7,500円
    会員価格 3,500円 会員価格 4,500円 会員価格 6,500円
    ①19:00~翌11:00
    【最大16時間】
    ②24:00~翌13:00
    【最大13時間】
    19:00~翌11:00
    【最大16時間】
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    ご延長
    30分 1,100円均一

    Type-B

    お部屋番号
    417/517/601/617/701
    717/801/817

    ご休憩
    月~金 土・日・祝
    6:00~24:00(入室より4時間) 6:00~24:00(入室より4時間)
    一般価格 4,000円 一般価格 5,000円
    会員価格 3,500円 会員価格 4,500円
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    6:00~21:00
    【最大15時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    一般価格 4,000円 一般価格 5,000円
    会員価格 3,500円 会員価格 4,500円
    ご宿泊
    日~木
    一般価格 6,000円 一般価格 7,000円 一般価格 9,000円
    会員価格 5,000円 会員価格 6,000円 会員価格 8,000円
    ①19:00~翌11:00
    【最大16時間】
    ②24:00~翌13:00
    【最大13時間】
    19:00~翌11:00
    【最大16時間】
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    ご延長
    30分 1,100円均一

    Type-C

    お部屋番号
    306/406/506/606/706

    ご休憩
    月~金 土・日・祝
    6:00~24:00(入室より4時間) 6:00~24:00(入室より4時間)
    一般価格 4,600円 一般価格 5,600円
    会員価格 4,100円 会員価格 5,100円
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    6:00~21:00
    【最大15時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    一般価格 4,600円 一般価格 5,600円
    会員価格 4,100円 会員価格 5,100円
    ご宿泊
    日~木
    一般価格 7,300円 一般価格 8,300円 一般価格 10,300円
    会員価格 6,300円 会員価格 7,300円 会員価格 9,300円
    ①19:00~翌11:00
    【最大16時間】
    ②24:00~翌13:00
    【最大13時間】
    19:00~翌11:00
    【最大16時間】
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    ご延長
    30分 1,100円均一

    Type-D

    お部屋番号
    302/303/305/402/403/405/410/411/415
    502/505/510/511/515/602/603/605/610
    611/615/702/703/705/802/803/805/806

    ご休憩
    月~金 土・日・祝
    6:00~24:00(入室より4時間) 6:00~24:00(入室より4時間)
    一般価格 5,300円 一般価格 6,300円
    会員価格 4,800円 会員価格 5,800円
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    6:00~21:00
    【最大15時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    一般価格 5,300円 一般価格 6,300円
    会員価格 4,800円 会員価格 5,800円
    ご宿泊
    日~木
    一般価格 8,100円 一般価格 9,100円 一般価格 11,100円
    会員価格 7,100円 会員価格 8,100円 会員価格 10,100円
    ①19:00~翌11:00
    【最大16時間】
    ②24:00~翌13:00
    【最大13時間】
    19:00~翌11:00
    【最大16時間】
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    ご延長
    30分 1,100円均一

    Type-E

    お部屋番号
    412/416/512/516/616/712
    715/716/812/815/816

    ご休憩
    月~金 土・日・祝
    6:00~24:00(入室より4時間) 6:00~24:00(入室より4時間)
    一般価格 5,800円 一般価格 6,900円
    会員価格 5,300円 会員価格 6,400円
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    6:00~21:00
    【最大15時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    一般価格 5,800円 一般価格 6,900円
    会員価格 5,300円 会員価格 6,400円
    ご宿泊
    日~木
    一般価格 9,000円 一般価格 10,000円 一般価格 12,000円
    会員価格 8,000円 会員価格 9,000円 会員価格 11,000円
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~翌14:00
    【最大14時間】
    19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    21:00~翌12:00
    【最大15時間】
    ご延長
    30分 1,200円均一

    Type-F

    お部屋番号
    407/408/507/508/607/608/707/807

    ご休憩
    月~金 土・日・祝
    6:00~24:00(入室より4時間) 6:00~24:00(入室より4時間)
    一般価格 6,300円 一般価格 7,700円
    会員価格 5,800円 会員価格 7,200円
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    6:00~21:00
    【最大15時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    一般価格 6,300円 一般価格 7,700円
    会員価格 5,800円 会員価格 7,200円
    ご宿泊
    日~木
    一般価格 10,000円 一般価格 11,000円 一般価格 13,000円
    会員価格 9,000円 会員価格 10,000円 会員価格 12,000円
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~翌14:00
    【最大14時間】
    19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    21:00~翌12:00
    【最大15時間】
    ご延長
    30分 1,200円均一

    Type-G

    お部屋番号
    307/308/312

    ご休憩
    月~金 土・日・祝
    6:00~24:00(入室より4時間) 6:00~24:00(入室より4時間)
    一般価格 7,300円 一般価格 8,500円
    会員価格 6,800円 会員価格 8,000円
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    6:00~21:00
    【最大15時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    一般価格 7,300円 一般価格 8,500円
    会員価格 6,800円 会員価格 8,000円
    ご宿泊
    日~木
    一般価格 11,000円 一般価格 12,000円 一般価格 14,000円
    会員価格 10,000円 会員価格 11,000円 会員価格 13,000円
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~翌14:00
    【最大14時間】
    19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    21:00~翌12:00
    【最大15時間】
    ご延長
    30分 1,200円均一

    Type-H

    お部屋番号
    311/612/708/710/808/810

    ご休憩
    月~金 土・日・祝
    6:00~24:00(入室より4時間) 6:00~24:00(入室より4時間)
    一般価格 7,500円 一般価格 9,300円
    会員価格 7,000円 会員価格 8,800円
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    6:00~21:00
    【最大15時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    一般価格 7,500円 一般価格 9,300円
    会員価格 7,000円 会員価格 8,800円
    ご宿泊
    日~木
    一般価格 11,800円 一般価格 12,800円 一般価格 14,800円
    会員価格 10,800円 会員価格 11,800円 会員価格 13,800円
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~翌14:00
    【最大14時間】
    19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    21:00~翌12:00
    【最大15時間】
    ご延長
    30分 1,200円均一
    お支払い方法
    お支払の際はフロントまでお越しください。
    現金・下記各種クレジットカードでお支払いただけます。
    Visa/Master/JCB/American Express/DC/NICOS
    注意事項
    ※祝日は日曜日料金・祝前日は土曜日料金となります。
    ※ご休憩は深夜0時を過ぎますと自動的に宿泊へ切り替わります。
    ※表示料金は全て消費税込価格となっております。
    ※24時間以上のご滞在はその都度ご精算をお願い致します。お支払の際はフロントまでお越しください。
  • FacebookでシェアするツイートするLINEで送る
  • ホテル ウォーターゲート名古屋
  • クーポンはこちら
  • クーポンはこちら